Ellaim - The New World

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Администрация сайта приносит свои извинения за временное прекращение работы нашего мира)
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ellaim - The New World » Приемная » Задаем вопросы


Задаем вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У многих гостей возникают вопросы по самому сюжету, по расам и способностям, и часто бывает так, что самостоятельно ответы на них не получается найти. В этом случае была создана именно эта специальная тема, где администрация форума не откажет вам в помощи и постарается ответить вам на все ваши вопросы.

0

2

Привет всем! В первую очередь хочу сказать что у вас чудный форум и надеюсь игра будет такая же! Я вот что хотел сказать: мне не все понятно, позвольте мне выложить свое видение сюжет и игрового процесса, если я ошибусь поправьте меня пожалуйста. Итак: После экспериментов с вирусом "Си" получилось две фракции люди и "иные". Иные живут в зоне отчуждения (мир Элиан) а люди в городе (мир Тэдо), вот получилась некая неопределенность в ситуации, иные себе живут, а люди себе и никто не знает чем все закончится, военных столкновений пока не было. И пока царит эта неопределенность иные себе маленькое государство соорудили и по своим законам живут. Вроде так.
Спасибо за внимание. :blush:

Отредактировано Алекс (2011-05-29 16:48:54)

0

3

Алекс
Ну для начала небольшая информация... Форум уже давно заброшен, руки не доходят либо его закрыть раз и навсегда, либо начать его возрождение... В прочем вспомнилась птица Феникс)
Если у вас еще осталось желание прибывать на форуме, то непосредственно поправляю вас касаемо сюжета.
После эксперимента появились "иные", а люди как были так они и остались))) Вирус "Си" испытывали на добровольцах, и все они стали иными)
И иные живут не в мире Элиан, а мир Эллаим
А в остальном все так)

0

4

Знаете, жгучее желание присутствует так как вы создали очень интересный мир со своими обитателями и законами. Я точно буду в этом участвовать и если надо то постараюсь пригласить еще людей.

Отредактировано Алекс (2011-05-30 09:28:02)

0

5

Алекс
давно ни у кого такого рвения не видела)в ближайшее время я пока не смогу заниматься форумом, но есть одно но...
если вы захотите мне помочь в возрождении форума то буду очень рада

0

6

Наш ответ-всегда готов! Я можно сказать тоже был админом только немного. Мы с соратником решили заделать сайт про игры. Первую неделю все шло как по маслу пока мой друг не решил сменить дизайн тем самым стерев сайт, но все кто не заходил остались довольны работой и оформлением. Кстати с так сказать нестандартными рпг я знаком. Играли с друзьями в словесные РПГ,  я это веду к тому что фантазии у меня хоть отбавляй, так что на любом фронте помогу чем смогу.

0

7

P.S.
И когда уже мою анкету посмотрят???

0

8

Алекс
пока только пробежалась глазами)
выполните хотя бы минимум

0

9

Вероника Сайтроу написал(а):

выполните хотя бы минимум

А вот тут я подготовил несколько аргументов. чтоб не дописывать свою горе-анкету, итак:1-биография моего персонажа ну ничем непримечательна, эдакий "среднестатистический", и именно в Элаиме будет строиться его жизнь, краткость в биографии- это, можно сказать, такой прием чтобы оставить хоть какую то изюминку в персонаже, чтобы потом она могла раскрыться.2-характер, ну тут не буду лукавить, не знаю как из себя выдавить 8 строчек и расписать какой мой герой весь из себя, опять же все эти черты характера полностью раскроются во время игры, 3-внешность, ну тут тоже, присутствует некая расплывчатость т.к. мой персонаж будет больше являтся всем в образе киборга (см. аватар), а не человеческом лике, мотивируя это тем что он хочет быть только " в своей истинной форме". Вот так, жду ваших замечаний.

Отредактировано Алекс (2011-05-30 17:59:09)

0


Вы здесь » Ellaim - The New World » Приемная » Задаем вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно